Меню лимузинов
Новости

16 марта 2024

Заказ лимузинов

Заказ лимузинов

Заказать лимузин круглосуточно. Заказ лимузина ночью. Прокат лимузина круглосуточно. Аренда…

Поиск по сайту
Тип кузова
Марка лимузина
Цвет
Количество мест

Аренда лимузина Хаммер

Лимузин Хаммер напрокат на свадьбу  

Лимузин Хаммер напрокатпорадует уверенным движением в городе.Лимузин в прокат в Москве, является олицетворением мощи и комфорта.  Кузов лимузина Хаммер напрокат выпускается без изменений с 2002 года  – идеальный дизайн не требует доработок. Массивный стильный кузов, впечатляющие мосты впереди и сзади лимузина создаются впечатление, что лимузин слово выточен из мраморной скалы. Параметры проходимости в сочетании с общепризнанной надежностью и проверенной временем конструкции, являются редкими характерными особенностями по сравнению с другими современными моделями внедорожников. Лимузин Хаммер в аренду с водителем, остаётся одним из немногих серийных автомобилей собранных вручную. Интерьер салона: обивку сидений и дверей, голосовое управление, систему  акустики на 16 динамиков, КАРАОКЕ, монитор, лазерное шоу, диодная подсветка, 3Д диско пол, диско потолок,шаровые молнии.Этот лимузин напрокат, идеально подходит ни только на свадьбу, но и на день рождения, на девичник, на мальчишник, на выписку из роддома, и просто по кататься по ночной Москве. Звоните по цене договоримся! Год выпуска:2015. Мест 24. Цвет: белый. КАРАОКЕ, СД ДВД МП3 Вход-USB, Лазерное шоу, три "D" пол, три  "D" потолок, бар с подсветкой, емкость для льда и напитков, кондиционер, посуда.

Хаммер    лимузин   прокат

При упоминании лимузина Хаммер у многих возникают ассоциации с силой, мощью, внушительностью размеров и, конечно же, статусом. И неспроста, ведь история зарождения  Хаммера уходит в 1979 год, когда у американских военных появилась необходимость в использовании специальной мобильной техники. Так  зародился этот внедорожник. После выхода партии Хаммеров была выпущена более эстетичная  серия комфортных, невероятно просторных машин для использования  в  повседневной жизни.Именно поэтом Заказ лимузина  Хаммер  будет особенно выгоден и практичен для больших веселых компаний: свадеб, дней рождения, задорного мальчишника или непредсказуемого девичника, как в городе, так и за городом, на природе. Лимузина  Хаммер напрокат  составляет от 16 до 36 человек, а цена на аренду лимузина Хаммер  будет зависеть от дня недели и месяца. Заказ лимузина Хаммер в Москве    или Московской области недорого станет превосходным гарантом фееричности эмоций, комфорта и небывалого простора вашего торжественного дня, подчеркивая его статус!

Прокат лимузина  лимузин   Хаммер.   Почему   именно   Хаммер? 

Аренда лимузина Хаммер особенно лимузины напрокат в полный рост является идеальным решением для тех, кто хочет взять в аренду не просто вместительный лимузин напрокат, но и оснащенный: диско полом,диско потолком, лазерным шоу, кончено Караоке в лимузине, что обязательно сделает Ваше мероприятие приятно незабываемым. Лимузин Хаммер просторный автомобиль, за счет уникальности которого с комфортом сможет разместиться от 20 до 38 персон, что дает возможность создать настоящий   клуб на колесах. В   лимузине Хаммер напрокат, который Вы арендуйте в нашей компании получите в замен: караоке, место для танцев, МР3 и DVD, аппаратура для проведения лазерного шоу, неоновая подсветка,эффективная система кондиционирования,караоке бар,в некоторых лимузинов Хаммер на заказ есть даже VIP-комната, где могут уединиться желающие побыть одни,в Мега Хаммер в аренду в нем  можно встать в полный рост.

Заказ   лимузина   Хаммер   от   компании   «Лимузины   большого   города» 

За рулем наших лимузинов исключительно опытный водитель, который будет двигаться с комфортной для Вас скоростью. Прекрасно ориентируется в Москве и области, поэтому дорога будет  комфортной для Вас. Высокий уровень квалификации водителя гарантирует безопасность ваших гостей. Аренда  лимузина Мега Хаммер    роскошной автомобиль для Вашего праздника. , который без проблем доставит вас в любую точку Москвы или Московской области. Если вы сторонник лучших и правильных  решений, тогда Хаммер лимузин напрокат– именно то, что вы искали. За более подробной информацией или для оформления заказа звоните 8-985-227-54-10

Лимузины напрокат 24 

 Звоните договоримся!
Желаем Вам приятной поездки, незабываемых впечатлений и ярких воспоминаний!

 

Украшения для лимузинов
  • Украшения  свадебных  лимузинов
  • Украшения  свадебных  лимузинов
  • Украшения  свадебных  лимузинов
Букет невесты
  • Свадебный Букет для невесты
  • Свадебный Букет для невесты
  • Свадебный Букет для невесты